法務部兩公約法規檢視委託研究案
法務部辦理「法務部兩公約法規檢視委託研究案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 115/04/09 17:00,開標時間 115/04/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/09 17:00
開標時間115/04/10 10:00
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/16 |
| 截止投標 | 115/04/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/10 10:00 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | W1150317 |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/15 無法決標公告
- 2026/04/16 公開取得報價單或企劃書公告