法務部司法互助案件管理資訊系統115年資料輸入業務委外承攬案
法務部辦理「法務部司法互助案件管理資訊系統115年資料輸入業務委外承攬案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 473,871 元(約 47 萬),截止投標 115/02/11 17:00,開標時間 115/02/12 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/02/11 17:00
開標時間115/02/12 14:30
預算金額473,871 元(約 47 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 截止投標 | 115/02/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/02/12 14:30 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | W1150126 |
| 採購類別 | 資料處理服務 |
| 預算金額 | 473,871 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告