台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院洗錢防制辦公室「2025年度防制洗錢、打擊資恐及資武擴國際研討會」委託專業服務案

法務部辦理「行政院洗錢防制辦公室「2025年度防制洗錢、打擊資恐及資武擴國際研討會」委託專業服務案」已於 2025/10/22 決標,決標金額 1,485,000 元(約 149 萬),得標廠商為臺北南山廣場管理負責人。

決標結果
得標廠商臺北南山廣場管理負責人
決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/10/22
招標機關法務部
標案編號W1140930
預算金額
底價金額1,485,000 元
總決標金額1,485,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北南山廣場管理負責人公司資料↗ 得標 1,485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→