法務部114年度鄉、鎮、市(區)公所調解委員會調解委員團體意外險採購案
法務部辦理「法務部114年度鄉、鎮、市(區)公所調解委員會調解委員團體意外險採購案」已於 2024/10/17 決標,決標金額 3,074,400 元(約 307 萬),得標廠商為新光人壽保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/29 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | W1130903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,180,000 元 |
| 總決標金額 | 3,074,400 元(約 307 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,074,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/12 公開招標公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/29 決標公告 3,074,400 元