台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院洗錢防制辦公室與金融監督管理委員會合作辦理「走入校園與社區辦理金融知識宣導活動」用品購置案

法務部辦理「行政院洗錢防制辦公室與金融監督管理委員會合作辦理「走入校園與社區辦理金融知識宣導活動」用品購置案」已於 2023/11/29 決標,決標金額 419,790 元(約 42 萬),得標廠商為紅貴賓科技公關顧問有限公司。

決標結果
得標廠商紅貴賓科技公關顧問有限公司
決標金額419,790 元(約 42 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/11/29
招標機關法務部
標案編號W1121121
預算金額
底價金額419,790 元
總決標金額419,790 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紅貴賓科技公關顧問有限公司公司資料↗ 得標 419,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→