法務部113年度公文用品(紙類)採購案
法務部辦理「法務部113年度公文用品(紙類)採購案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 211,900 元(約 21 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | W1121030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 211,900 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 211,900 元 |
| 東鑫文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/28 決標公告 211,900 元