台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩公約第三次國家報告國際審查場地及會議設備採購案

法務部辦理「兩公約第三次國家報告國際審查場地及會議設備採購案」已於 2022/03/25 決標,決標金額 638,500 元(約 64 萬),得標廠商為財團法人張榮發基金會。

決標結果
得標廠商財團法人張榮發基金會
決標金額638,500 元(約 64 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/25
招標機關法務部
標案編號W1110316
預算金額
底價金額638,500 元
總決標金額638,500 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人張榮發基金會公司資料↗ 得標 638,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→