台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院洗錢防制辦公室110年防制洗錢金流透明part5-深植法遵文化宣導契約變更案

法務部辦理「行政院洗錢防制辦公室110年防制洗錢金流透明part5-深植法遵文化宣導契約變更案」已於 2021/12/10 決標,決標金額 733,500 元(約 73 萬),得標廠商為鼎珅國際整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎珅國際整合行銷股份有限公司
決標金額733,500 元(約 73 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/10
招標機關法務部
標案編號W1100607A
預算金額
底價金額733,500 元
總決標金額733,500 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎珅國際整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 733,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→