第十屆立法委員暨第十五任正副總統法務部反賄選宣導委託企劃案
法務部辦理「第十屆立法委員暨第十五任正副總統法務部反賄選宣導委託企劃案」已於 2019/08/23 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為新視紀整合行銷傳播股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/03 |
| 決標日期 | 2019/08/23 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | W1080702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新視紀整合行銷傳播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |
| 廣三通媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/03 決標公告 7,000,000 元