台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部114年度人事服務園地網站增修功能案

法務部辦理「法務部114年度人事服務園地網站增修功能案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 300,000 元(約 30 萬),截止投標 114/02/18 17:00,開標時間 114/02/19 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/02/18 17:00
開標時間114/02/19 15:30
預算金額300,000 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/02/12
截止投標114/02/18 17:00
開標時間114/02/19 15:30
招標機關法務部
標案編號S1140204
採購類別軟體執行服務
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→