法務部114年度偵查庭影像擷取卡暨錄影音功能精進委外服務案
法務部辦理「法務部114年度偵查庭影像擷取卡暨錄影音功能精進委外服務案」已於 2025/02/26 決標,決標金額 7,733,880 元(約 773 萬),得標廠商為辰諺電腦系統整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/10 |
| 決標日期 | 2025/02/26 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | S1131227 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,733,880 元(約 773 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰諺電腦系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,733,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/10 決標公告 7,733,880 元