台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部114至116年度國外法律資訊檢索系統使用授權購置案

法務部辦理「法務部114至116年度國外法律資訊檢索系統使用授權購置案」已於 2024/10/23 決標,決標金額 1,478,900 元(約 148 萬),得標廠商為碩亞數碼科技有限公司。

決標結果
得標廠商碩亞數碼科技有限公司
決標金額1,478,900 元(約 148 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/10/23
招標機關法務部
標案編號S1130916
預算金額
底價金額1,478,900 元
總決標金額1,478,900 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩亞數碼科技有限公司公司資料↗ 得標 1,478,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→