台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院洗錢防制辦公室「113年防制洗錢訓練及宣導推廣」委託專業服務案

法務部辦理「行政院洗錢防制辦公室「113年防制洗錢訓練及宣導推廣」委託專業服務案」已於 2024/07/31 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為爆米花數位資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商爆米花數位資訊股份有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/07/31
招標機關法務部
標案編號S1130619
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
爆米花數位資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元
鼎珅國際整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/16 決標公告 4,850,000 元