台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部114年度中文作業環境管理系統維護案

法務部辦理「法務部114年度中文作業環境管理系統維護案」已於 2024/11/11 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為財團法人中文數位化技術推廣基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中文數位化技術推廣基金會
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2024/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/11
招標機關法務部
標案編號S1121006-1
預算金額
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中文數位化技術推廣基金會公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 決標公告 350,000 元
  2. 2024/11/29 更正決標公告