台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部114年度全國公職人員財產申報系統維護案

法務部辦理「法務部114年度全國公職人員財產申報系統維護案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/03
招標機關法務部
標案編號S1120922-1
預算金額
底價金額
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→