台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院洗錢防制辦公室「2023年度虛擬資產與防制洗錢及打擊資武擴國際研討會」委託專業服務案

法務部辦理「行政院洗錢防制辦公室「2023年度虛擬資產與防制洗錢及打擊資武擴國際研討會」委託專業服務案」已於 2023/10/03 決標,決標金額 671,000 元(約 67 萬),得標廠商為財團法人保險犯罪防制中心。

決標結果
得標廠商財團法人保險犯罪防制中心
決標金額671,000 元(約 67 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/03
招標機關法務部
標案編號S1120908
預算金額
底價金額671,000 元
總決標金額671,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人保險犯罪防制中心公司資料↗ 得標 671,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→