法務部111年庶務性業務委外承攬案
法務部辦理「法務部111年庶務性業務委外承攬案」已於 2021/10/15 決標,決標金額 1,359,446 元(約 136 萬),得標廠商為惠川學苑國際有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/25 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | S1100927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,842 元 |
| 總決標金額 | 1,359,446 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,359,446 元 |
| 泰源豐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 那魯灣創意行銷社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥一企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日森租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛爾森有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂生命禮學工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/04 公開招標公告
- 2021/10/25 決標公告 1,359,446 元