台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度執行各地方檢察署扣案彈藥銷燬作業

法務部辦理「110年度執行各地方檢察署扣案彈藥銷燬作業」已於 2021/10/15 決標,決標金額 412,999 元(約 41 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額412,999 元(約 41 萬)
決標日期2021/10/15
預算金額413,000 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/28
決標日期2021/10/15
招標機關法務部
標案編號S1100903
預算金額413,000 元(約 41 萬)
底價金額412,999 元
總決標金額412,999 元(約 41 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院公司資料↗ 得標 412,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→