台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部111年度語音辨識雛形系統維護委外服務案

法務部辦理「法務部111年度語音辨識雛形系統維護委外服務案」已於 2021/12/13 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為碩網資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商碩網資訊股份有限公司
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/13
招標機關法務部
標案編號S1091027-1
預算金額
底價金額
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩網資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→