台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

創意說故事競賽反毒創作組得獎作品轉製案

法務部辦理「創意說故事競賽反毒創作組得獎作品轉製案」已於 2016/10/19 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為智趣王數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商智趣王數位科技股份有限公司
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/04
決標日期2016/10/19
招標機關法務部
標案編號S1050926
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額285,000 元
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智趣王數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→