台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部114年度單一登入窗口對外連線系統應用軟體維護案

法務部辦理「法務部114年度單一登入窗口對外連線系統應用軟體維護案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 1,948,000 元(約 195 萬),得標廠商為經緯智慧科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商經緯智慧科技股份有限公司
決標金額1,948,000 元(約 195 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/19
招標機關法務部
標案編號P1121003-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,948,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經緯智慧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,948,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→