台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院洗錢防制辦公室「2022國際組織日參展佈置及行銷推廣」委託專業服務案

法務部辦理「行政院洗錢防制辦公室「2022國際組織日參展佈置及行銷推廣」委託專業服務案」已於 2022/09/30 決標,決標金額 443,500 元(約 44 萬),得標廠商為鼎珅國際整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎珅國際整合行銷股份有限公司
決標金額443,500 元(約 44 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額445,820 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/09/30
招標機關法務部
標案編號P1110920
預算金額445,820 元(約 45 萬)
底價金額443,500 元
總決標金額443,500 元(約 44 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎珅國際整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 443,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→