台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部法務獎牌採購案

法務部辦理「法務部法務獎牌採購案」已於 2022/07/19 決標,決標金額 710,182 元(約 71 萬),得標廠商為岳達有限公司。

決標結果
得標廠商岳達有限公司
決標金額710,182 元(約 71 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額716,470 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/19
招標機關法務部
標案編號P1110630
預算金額716,470 元(約 72 萬)
底價金額710,968 元
總決標金額710,182 元(約 71 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岳達有限公司公司資料↗ 得標 710,182 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→