行政院洗錢防制辦公室「洗錢防制宣導-職棒球星彭政閔先生肖像權延續授權」採購案
法務部辦理「行政院洗錢防制辦公室「洗錢防制宣導-職棒球星彭政閔先生肖像權延續授權」採購案」已於 2021/11/24 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為鼎珅國際整合行銷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | P1101118 |
| 預算金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎珅國際整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |