法務部及第二辦公室106年度空調主機年度保養採購案
法務部辦理「法務部及第二辦公室106年度空調主機年度保養採購案」已於 2017/09/19 決標,決標金額 187,572 元(約 19 萬),得標廠商為成鼎電工實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/11 |
| 決標日期 | 2017/09/19 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | L1060822 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,000 元 |
| 總決標金額 | 187,572 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成鼎電工實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 187,572 元 |
| 裎源工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/06 無法決標公告
- 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/14 無法決標公告
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/11 決標公告 187,572 元