法務部104年度電腦防毒軟體系統委外建置案
法務部辦理「法務部104年度電腦防毒軟體系統委外建置案」已於 2015/11/23 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為銳傑科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/15 |
| 決標日期 | 2015/11/23 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | L1040925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銳傑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
| 數聯資安股份有限公司 (Information Security Service Digital United Inc.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/15 決標公告 9,000,000 元