司法新廈114年度清潔維護保養工作案
法務部辦理「司法新廈114年度清潔維護保養工作案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 7,769,780 元(約 777 萬),得標廠商為欣欣車坊事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2024/12/18 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | CH1130919 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,888,860 元 |
| 總決標金額 | 7,769,780 元(約 777 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣車坊事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,769,780 元 |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一一一又清潔服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷臺國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2025/01/08 決標公告 7,769,780 元