司法新廈清潔維護保養工作
法務部辦理「司法新廈清潔維護保養工作」已於 2019/11/14 決標,決標金額 6,449,629 元(約 645 萬),得標廠商為蒂鑽石材晶化科技有限公司。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/11/14 |
| 招標機關 | 法務部 |
| 標案編號 | CH1080905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,540,769 元 |
| 總決標金額 | 6,449,629 元(約 645 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,449,629 元 |
| 萬能工商服務事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康美環境服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承歡國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔夫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安勝聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇佳清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福睿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/01 公開招標公告
- 2019/12/05 決標公告 6,449,629 元