法務部廉政署114年度一般行政文書處理服務勞務採購案
法務部廉政署辦理「法務部廉政署114年度一般行政文書處理服務勞務採購案」已於 2024/12/05 決標,決標金額 2,706,480 元(約 271 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 法務部廉政署 |
| 標案編號 | AAC1133018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,714,573 元 |
| 總決標金額 | 2,706,480 元(約 271 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,706,480 元 |
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛爾森有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一一一又清潔服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/12/13 決標公告 2,706,480 元