法務部廉政署南部地區調查組112年清潔維護勞務採購案
法務部廉政署辦理「法務部廉政署南部地區調查組112年清潔維護勞務採購案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 916,420 元(約 92 萬),得標廠商為宇捷清潔有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/04 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 法務部廉政署 |
| 標案編號 | AAC1113019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 916,420 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇捷清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 916,420 元 |
| 文青農實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一二工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市幸福永續協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/09 公開招標公告
- 2023/01/04 決標公告 916,420 元