台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部廉政署署本部112年清潔維護勞務採購案後續擴充

法務部廉政署辦理「法務部廉政署署本部112年清潔維護勞務採購案後續擴充」已於 2023/12/07 決標,決標金額 1,617,000 元(約 162 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額1,617,000 元(約 162 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/07
招標機關法務部廉政署
標案編號AAC1113018-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,617,000 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 1,617,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→