法務部廉政署111年度一般行政文書處理服務勞務採購案
法務部廉政署辦理「法務部廉政署111年度一般行政文書處理服務勞務採購案」已於 2021/12/13 決標,決標金額 1,990,800 元(約 199 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/13 |
| 招標機關 | 法務部廉政署 |
| 標案編號 | AAC1103012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,013,123 元 |
| 總決標金額 | 1,990,800 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,990,800 元 |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕海文創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐慧有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛爾森有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/23 決標公告 1,990,800 元