台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部廉政署廉政研習中心111年膳食採購案

法務部廉政署辦理「法務部廉政署廉政研習中心111年膳食採購案」已於 2022/01/18 決標,決標金額 3,611,850 元(約 361 萬),得標廠商為殷商餐飲股份有限公司。

決標結果
得標廠商殷商餐飲股份有限公司
決標金額3,611,850 元(約 361 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/18
招標機關法務部廉政署
標案編號AAC1103010
預算金額
底價金額
總決標金額3,611,850 元(約 361 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
殷商餐飲股份有限公司公司資料↗ 得標
鑫光企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/26 無法決標公告
  3. 2021/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/01/27 決標公告 3,611,850 元