法務部廉政署南部地區調查組「四輪傳動偵防車1輛」採購案
法務部廉政署辦理「法務部廉政署南部地區調查組「四輪傳動偵防車1輛」採購案」已於 2020/05/04 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為銓嘉企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/12 |
| 決標日期 | 2020/05/04 |
| 招標機關 | 法務部廉政署 |
| 標案編號 | AAC1092001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 996,000 元 |
| 總決標金額 | 996,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓嘉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 996,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/26 公開招標公告
- 2020/03/18 無法決標公告
- 2020/03/18 公開招標公告
- 2020/04/07 無法決標公告
- 2020/04/07 公開招標公告
- 2020/04/27 無法決標公告
- 2020/04/27 公開招標公告
- 2020/05/12 決標公告 996,000 元