台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部廉政署系統櫃與木作等增設採購案

法務部廉政署辦理「法務部廉政署系統櫃與木作等增設採購案」已於 2017/07/03 決標,決標金額 1,095,000 元(約 110 萬),得標廠商為京賀實業有限公司。

決標結果
得標廠商京賀實業有限公司
決標金額1,095,000 元(約 110 萬)
決標日期2017/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/07
決標日期2017/07/03
招標機關法務部廉政署
標案編號AAC1062003
預算金額
底價金額1,095,000 元
總決標金額1,095,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京賀實業有限公司公司資料↗ 得標 1,095,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/09 公開招標公告
  2. 2017/06/22 無法決標公告
  3. 2017/06/22 公開招標公告
  4. 2017/07/07 決標公告 1,095,000 元