法務部廉政署博二大樓會議系統採購案
法務部廉政署辦理「法務部廉政署博二大樓會議系統採購案」已於 2016/05/10 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為吉喆科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/18 |
| 決標日期 | 2016/05/10 |
| 招標機關 | 法務部廉政署 |
| 標案編號 | AAC1052001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,810,000 元 |
| 總決標金額 | 3,780,000 元(約 378 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉喆科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/28 公開招標公告
- 2016/04/14 無法決標公告
- 2016/04/15 公開招標公告
- 2016/05/18 決標公告 3,780,000 元
- 2016/08/16 更正決標公告
- 2016/11/07 更正決標公告