法務部廉政署廉政研習中心「涼亭更新環塑木及山泉水管線汰換等工程案」
法務部廉政署辦理「法務部廉政署廉政研習中心「涼亭更新環塑木及山泉水管線汰換等工程案」」已於 2015/11/24 決標,決標金額 2,856,000 元(約 286 萬),得標廠商為九發工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 法務部廉政署 |
| 標案編號 | AAC1041002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,990,079 元 |
| 總決標金額 | 2,856,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,856,000 元 |
| 冠昱室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/02 公開招標公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/12/02 決標公告 2,856,000 元