台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品原料採購案

法務部矯正署雲林第二監獄辦理「食品原料採購案」已於 2016/06/21 決標,決標金額 1,979,139 元(約 198 萬),得標廠商為世緯烘焙原料行。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商世緯烘焙原料行
決標金額1,979,139 元(約 198 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/29
決標日期2016/06/21
招標機關法務部矯正署雲林第二監獄
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號S0043
預算金額
底價金額2,074,822 元
總決標金額1,979,139 元(約 198 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世緯烘焙原料行公司資料↗ 得標 64,125 元
富和企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,094,790 元
鑫太華有限公司公司資料↗ 得標 603,924 元
竹聯實業股份有限公司公司資料↗ 得標 216,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/07 公開招標公告
  2. 2016/06/08 公開招標更正公告
  3. 2016/06/29 決標公告 1,979,139 元