共同供應契約115年度矯正機關自營作業產品共同供應契約採購案(收容人毛巾)
法務部矯正署雲林第二監獄辦理「115年度矯正機關自營作業產品共同供應契約採購案(收容人毛巾)」已於 2026/03/09 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬)。所在地區:雲林縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2026/03/09
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/10 |
| 決標日期 | 2026/03/09 |
| 招標機關 | 法務部矯正署雲林第二監獄 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 802,500 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |