誠園右輔導室更新採購案
法務部矯正署雲林第二監獄辦理「誠園右輔導室更新採購案」已於 2025/11/18 決標,決標金額 161,000 元(約 16 萬),得標廠商為奕捷企業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署雲林第二監獄 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 11464 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 161,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷企業社公司資料↗ | 得標 | 161,000 元 |
| 統竣工程有限公司 (統竣工程有限公司)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/19 決標公告 161,000 元