黑水虻飼養裝置採購案
法務部矯正署雲林第二監獄辦理「黑水虻飼養裝置採購案」已於 2020/02/06 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為昆億生物科技股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/12 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | 法務部矯正署雲林第二監獄 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 10901 |
| 預算金額 | 226,275 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昆億生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |