台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度下半年收容人副食品聯合招標採購案(水產類)

法務部矯正署雲林監獄辦理「114年度下半年收容人副食品聯合招標採購案(水產類)」已於 2025/06/13 決標,決標金額 4,399,106 元(約 440 萬),得標廠商為百鱻企業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商百鱻企業有限公司
決標金額4,399,106 元(約 440 萬)
決標日期2025/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/25
決標日期2025/06/13
招標機關法務部矯正署雲林監獄
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號114208
預算金額
底價金額4,434,350 元
總決標金額4,399,106 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百鱻企業有限公司公司資料↗ 得標 4,399,106 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/16 公開招標公告
  2. 2025/05/21 公開招標更正公告
  3. 2025/06/05 無法決標公告
  4. 2025/06/06 公開招標公告
  5. 2025/06/25 決標公告 4,399,106 元