109下半年-110上半年度收容人自費購買物品(食品)
法務部矯正署臺北少年觀護所辦理「109下半年-110上半年度收容人自費購買物品(食品)」已於 2020/06/11 決標,決標金額 607,450 元(約 61 萬),得標廠商為尚慶有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/29 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北少年觀護所 |
| 標案編號 | 109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 648,050 元 |
| 總決標金額 | 607,450 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚慶有限公司公司資料↗ | 得標 | 291,150 元 |
| 坤鋒商行公司資料↗ | 得標 | 316,300 元 |
| 均貿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/29 決標公告 607,450 元