108年度炊場勞務承攬採購案
法務部矯正署臺北少年觀護所辦理「108年度炊場勞務承攬採購案」已於 2018/12/04 決標,決標金額 1,824,000 元(約 182 萬),得標廠商為象園坊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/10 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北少年觀護所 |
| 標案編號 | 10708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,840,000 元 |
| 總決標金額 | 1,824,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 象園坊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,824,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/12 公開招標公告
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/11/29 公開招標公告
- 2018/12/10 決標公告 1,824,000 元