家具採購案
法務部矯正署臺北少年觀護所辦理「家具採購案」已於 2017/06/01 決標,決標金額 189,300 元(約 19 萬),得標廠商為盛名國際室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/08 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北少年觀護所 |
| 標案編號 | 10604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 189,300 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛名國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,300 元 |
| 永亨興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅鳳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/22 公開招標公告
- 2017/05/23 公開招標更正公告
- 2017/05/24 公開招標更正公告
- 2017/06/08 決標公告 189,300 元