105下半年-106上半年度收容人自費購買物品(文具及日常用品)
法務部矯正署臺北少年觀護所辦理「105下半年-106上半年度收容人自費購買物品(文具及日常用品)」已於 2016/06/21 決標,決標金額 313,515 元(約 31 萬),得標廠商為松揚百貨行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/14 |
| 決標日期 | 2016/06/21 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺北少年觀護所 |
| 標案編號 | 10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 429,640 元 |
| 總決標金額 | 313,515 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松揚百貨行公司資料↗ | 得標 | 137,435 元 |
| 尚慶有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,200 元 |
| 萬濠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/14 決標公告 313,515 元