台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104下半年-105上半年度收容人自費購買物品(文具及日常用品)

法務部矯正署臺北少年觀護所辦理「104下半年-105上半年度收容人自費購買物品(文具及日常用品)」已於 2015/05/13 決標,決標金額 277,235 元(約 28 萬),得標廠商為松揚百貨行。

決標結果
得標廠商松揚百貨行
決標金額277,235 元(約 28 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/13
招標機關法務部矯正署臺北少年觀護所
標案編號10401
預算金額
底價金額399,320 元
總決標金額277,235 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松揚百貨行公司資料↗ 得標 269,365 元
尚慶有限公司公司資料↗ 得標 7,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/22 決標公告 277,235 元