「115年下半年彰化、南投地區矯正機關收容人副食品聯合採購-漁產類」(第二次招標)
法務部矯正署彰化監獄辦理「「115年下半年彰化、南投地區矯正機關收容人副食品聯合採購-漁產類」(第二次招標)」(公開招標公告),預算金額 6,542,870 元(約 654 萬),截止投標 115/05/26 17:00,開標時間 115/05/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/26 17:00
開標時間115/05/27 10:00
預算金額6,542,870 元(約 654 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/05/26 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/27 10:00 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化監獄 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | D115-008 |
| 採購類別 | 魚類及其他魚類產物 |
| 預算金額 | 6,542,870 元(約 654 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/05/28 無法決標公告
- 2026/06/04 公開招標公告