台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年下半年彰化、南投地區矯正機關收容人副食品聯合採購-水果類

法務部矯正署彰化監獄辦理「107年下半年彰化、南投地區矯正機關收容人副食品聯合採購-水果類」已於 2018/06/27 決標,決標金額 1,287,000 元(約 129 萬),得標廠商為立榮青果行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商立榮青果行
決標金額1,287,000 元(約 129 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
決標日期2018/06/27
招標機關法務部矯正署彰化監獄
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號D1107007
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,287,000 元(約 129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立榮青果行公司資料↗ 得標 1,287,000 元
麒麟商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/16 公開招標公告
  2. 2018/06/05 無法決標公告
  3. 2018/06/15 公開招標公告
  4. 2018/07/03 決標公告 1,287,000 元