「113年度作業科勞務承攬2名」
法務部矯正署彰化監獄辦理「「113年度作業科勞務承攬2名」」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,077,963 元(約 108 萬),得標廠商為捷立管理顧問有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 法務部矯正署彰化監獄 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | C112-030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,077,963 元 |
| 總決標金額 | 1,077,963 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷立管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,077,963 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 決標公告 1,077,963 元